Звоните нам!

Рабочие дни: с 09-00 до 21-00
Выходные: с 11-00 до 21-00

+79017850454 Многоканальный

ruslan124-100@yandex.ru

Центральный офис

МО, Г.о. Подольск,
Старо-Симферопольское ш.,
дом 57, офис 1

Представительство

Щербинка- Пушкинская 11

+79096816303

Учебный центр

Генерал-губернатора Закревского 3

Приёмная комиссия +74967547109

Представительство

Подольск 43 Армии 15

+79652499003

Ремонтая база

Чехов / Васькино 35 

+79254512283

Представительство

Серпухов-Ворошилова 128 

+79166291904

condei-chehov
condei-chehov
Монтаж кондиционера в Щербинке
2013-03-05 13:17:25
https://www.condei-chehov.ru/
1 1 1 1 1 Рейтинг 3.14 (7 Голоса(ов))

Давно не секрет, что самым эффективным способом спасения от изнуряющей жары и духоты является покупка и установка кондиционера, НО какой из них выбрать? Ведь современные кондиционеры способны не только охлаждать воздух, но и очищать его, дезинфицировать, увлажнять и даже ионизировать.

Стоимость установки кондиционера на Щербинке от 8.200 руб.

Кондиционирование. Виды и стоимость услуг.

Помещение перед началом работЗакладка фреонопровода в штробу

Отделка помещенияМонтаж внутреннего блокаСдача выполненных работ заказчику

Хотелось бы также добавить, что многие кондиционеры работают как на охлаждение, так и подогрев воздуха, а, следовательно, становятся практически незаменимы в промозглую осеннюю пору.

С каждым годом на рынке появляются новые и новые виды кондиционеров, отличающихся не только количеством функций, мощностью и площадью обслуживаемых помещений, но и сложностью установки.

Лидирующие позиции по уровню качества оборудования и долговечности занимают кондиционеры таких производителей, как General Climate, Samsung, LG , Panasonic, Toshiba, Mitsubishi. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут Вам с выбором и установкой кондиционера в городе Щербинка.

Кондиционеры General Climate представляют одну их лучших разработок Российско-Британской Ассоциации, являющейся производителем и дилером систем кондиционирования и вентиляции. С момента образования прошло менее 5 лет, однако, благодаря высокому качеству и простоте эксплуатации, продукция Ассоциации пользуется все большим спросом у потребителей и занимает уверенные позиции в линейке самых надежных производителей систем кондиционирования.

Деятельность компаний Samsung, LG , Panasonic, Toshiba и Mitsubishi прежде всего направлена на производство и продажу мобильных (напольных), настенных и оконных кондиционеров. Несмотря на относительную дешевизну и простоту эксплуатации, такие типы кондиционеров остаются надежными и долговечными, что обуславливает возрастающий спрос покупателей. Монтаж таких кондиционеров также производится легко и быстро.

Кроме того, установка напольного или оконного кондиционера является наилучшим вариантом для тех, кто снимает квартиру или часто переезжает. Согласитесь, мало кому захочется тратить весьма ощутимую сумму денег на покупку и установку полноценной настенной сплит-системы или сложного стационарного кондиционера, когда хозяева в любой момент могут попросить «освободить помещение».

Однако даже самый хороший и надежный кондиционер может быть безнадежно испорчен безграмотной установкой.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании производят все необходимые операции по установке быстро и качественно!

На все работы, выполняемые нашими специалистами, компания предоставляет гарантию. Потому что мы уверены в высоком профессионализме своего персонала и качестве предоставляемых услуг.

Помимо установки специалисты нашей компании осуществляют сервисное обслуживание, диагностику неисправностей, а также устранение выявленных неполадок и заправку фреоном кондиционеров в городе Щербинка.

Если Вы хотите заменить старый кондиционер, то и тут мы будем Вам полезны. Демонтажные работы будут проведены настолько аккуратно, что старое оборудование можно будет использовать в другом помещении!

Позвоните нам и задайте любые вопросы о понравившемся кондиционере, закажите установку или просто получите консультацию по монтажу кондиционированию в г Щербинке.

И последнее, чтобы установить кондиционер необязательно ждать, когда жара начнет сводить с ума. Предусмотрительнее и даже выгоднее сделать это заранее - зимой или весной.

 

  

CONDEI-CHEHOV.RU     +7 (901) 785 04 54

Мы занимаемся установкой систем вентиляции и кондиционирования в Подольске с 2009 года, затем география наших услуг расширилась до городов Щербинка, Чехов, Серпухов, Домодедово.

Сейчас наши специалисты выезжают в города по всей Московской области. Квалификация подтверждается ежегодно, путём прохождения аттестации в климатических компаниях мировых лидеров.

Полученные знания и навыки позволяют нам найти и решить проблему любой сложности.

Наши цены Вас приятно удивят!

Монтаж кондиционера или вентиляционного оборудования можно заказать по телефонам в Подольске, Чехове, Щербинке и других городах Московской области

О Компании

Климатическая техника сегодня – уже не роскошь, а иногда, это даже потребность и необходимость. Чтобы Ваш дом был полон заботы и комфорта, кондиционер – одна из его немногих составляющих.

Специалисты нашей компании предлагают профессиональные услуги по проектированию, монтажу, обслуживанию, ремонту систем кондиционирования и вентиляции в Москве и Московской области.

Меню опросов

Контакты

Адрес: МО, Г.о. Подольск,
Железнодорожная 
2б,офис1

Email: ruslan124-100@yandex.ru

+7 (909) 681-63-03

Режим работы:
Будние дни: 9:00 - 21:00

Выходные дни :11:00-21:00

 

Мы в соцсетях

yout vk